Tahun 2023

Coding

No Nama Siswa Cabor_Tingkat Rank
1 Anastasia Athalia Coding Scratchjr_Regional 1

O2SN

No Nama Siswa Cabor_Tingkat Rank
1 Kezia Lingwei Karate_Kecamatan 1
2 Kezia Lingwei Karate_Kabupaten 1

Kejuaraan Renang

Antar Pelajar Se-Kabupaten Subang Tahun 2023 yang diselenggarakan oleh PRSI Kabupaten Subang

No Kategori Nama Rank
1 25m FINS PAPAN BEBAS PUTRI – SD JHECINDA ILONA GIRSANG 2
GITHA FELICIA NAPITUPULU 3
2 25m FINS PAPAN BEBAS PUTRA – SD VALIANT ACHAZIA NATAN 5
3 25m FINS PAPAN BEBAS PUTRI – SD XENA GICCELA SIMBOLON 1
NOWELA PERMATA EVANGELIN SITANGGANG 2
4 25m FINS PAPAN BEBAS PUTRA – SD FRANSISCO ALVARO NAPITUPULU 3
5 25m GAYA BEBAS PUTRI – SD JHECINDA ILONA GIRSANG 1
GITHA FELICIA NAPITUPULU 2
6 25m GAYA BEBAS PUTRA – SD VALIANT ACHAZIA NATAN 2
7 25m GAYA BEBAS PUTRI – SD XENA GICCELA SIMBOLON 1
8 25m GAYA BEBAS PUTRA – SD FRANSISCO ALVARO NAPITUPULU 2
9 25m GAYA DADA PUTRA – SD JORGENSEN SILABAN 1
10 25m GAYA KUPU-KUPU PUTRI – SD GITHA FELICIA NAPITUPULU 1
JHECINDA ILONA GIRSANG 2
XENA GICCELA SIMBOLON 1
11 25m GAYA KUPU-KUPU PUTRA – SD VALIANT ACHAZIA NATAN 1
JORGENSEN SILABAN 2
12 25m GAYA DADA PUTRI – SD XENA GICCELA SIMBOLON 1
NOWELA PERMATA EVANGELIN SITANGGANG 2
13 25m GAYA KUPU-KUPU PUTRA – SD FRANSISCO ALVARO NAPITUPULU 2
14 25m GAYA DADA PUTRA – SD VALIANT ACHAZIA NATAN 1
15 25m GAYA DADA PUTRI – SD GITHA FELICIA NAPITUPULU 1
JHECINDA ILONA GIRSANG 2
ASHLEY OLIVIERA 4
16 25m GAYA PUNGGUNG PUTRA – SD VALIANT ACHAZIA NATAN 2
JORGENSEN SILABAN 3
17 25m GAYA PUNGGUNG PUTRI – SD GITHA FELICIA NAPITUPULU 1
JHECINDA ILONA GIRSANG 2
XENA GICCELA SIMBOLON 1
18 25m GAYA DADA PUTRA – SD FRANSISCO ALVARO NAPITUPULU 2
19 25m GAYA PUNGGUNG PUTRA – SD FRANSISCO ALVARO NAPITUPULU 2
20 50m FINS PAPAN BEBAS PUTRI – SD LYDIA SILABAN 2
ELIZABETH GRACIEL SIANIPAR 3
VICTORIA CLAUDYA ANGELITA 4
21 50m FINS PAPAN BEBAS PUTRA – SD JEREMIA NATHANAEL MILITO MANALU 2
50m GAYA DADA PUTRI – SD LYDIA SILABAN 3
VICTORIA CLAUDYA ANGELITA 4
22 50m GAYA PUNGGUNG PUTRA – SD JEREMIA NATHANAEL MILITO MANALU 3
23 50m GAYA BEBAS PUTRI – SD LYDIA SILABAN 2
VICTORIA CLAUDYA ANGELITA 4
24 50m GAYA BEBAS PUTRA – SD JEREMIA NATHANAEL MILITO MANALU 1
25 50m GAYA KUPU-KUPU PUTRA – SD JEREMIA NATHANAEL MILITO MANALU 3
26 50m GAYA DADA PUTRA – SD JEREMIA NATHANAEL MILITO MANALU 1
PRINCE MATTHEW PURBA 3

Tahun —- – 2022
NO NAMA SISWA KLS JENIS LOMBA*) NAMA KEGIATAN/LOMBA HASIL
A NASIONAL
1
2
3
dst
B INTERNASIONAL
1 Fiorenza Viella Sihotang I A Pesona Batik Nusantara Pesona Batik Nusantara International 2020 Juara Favorit Dewan Juri
2 Fiorenza Viella Sihotang I A Pesona Batik Nusantara Pesona Batik Nusantara International 2021 Juara 2 Pesona Batik Indonesia
B PROVINSI (JABAR)
1 Kenzo Tanurahaja I A Turnamen Taekwondo ITN OPEN IV Juara 1 PRA CADET A PA KYORUGY U 26 PEMULA
2
3
dst
C KOTA/KABUPATEN
1 Abdil Christopher Alani Nasution VI Speeling Bee Talenta English Competition Juara 2
2 Fiorenza Viella Sihotang IA Fashion Competition Pemilihan Bintang Juara 3
3 Kendrick Alexandros Lau V English Olympiad Talenta English Competition Juara harapan 1
4 Regan Aurelius V Story Telling Talenta English Competition Juara harapan 3
dst
D KECAMATAN (Gugus/Subrayon/Rayon)
1 Kezia Lingwei 2 B Karate Kata Putri KOSN Juara 2
2
3
dst

Leave a Comment

SD Yos Sudarso
Jl. Serma Ajang No. 3 Kec. Subang, Kab. Subang Prov. Jawa Barat 41214

Main Information

Subscription